Администрация Романовского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области проводит работы по благоустройству общественной территории по адресу «403655, Волгоградская область Ольховский район, с.Романовка

В рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", входящего в состав национального проекта "Жилье и городская среда", в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды  Романовского сельского поселения  Ольховского муниципального района Волгоградской области на 2020 год», Администрация  Романовского  сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области проводит работы по благоустройству общественной территории по адресу «403655, Волгоградская область Ольховский район, с.Романовка (территория расположена в центральной части села)

Подрядчиком является Общество с ограниченной ответственностью  « Ассоциация Строительных технологий» в лице Генерального директора Зверкова  К.В.

ОГРН-1203400004499

Местонахождение: 400119,г.Волгоград,ул.им.Тулака,дом 14,офис 2

На общественной территории проведены работы по устройству  покрытия тротуарной плитки, освещения, ограждения, установки сцены. Установлены МАФы- декоративное дерево с вазонами, скамейки, урны, калитки, детский городок (качели, песочница, карусель с рулем), тренажер турник, велосипед, волейбольные стойки с сеткой.