Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения

Доклады

Порядок организации осуществления муниципального контроля

Подконтрольные субъекты (объекты)

информации нет

-Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения, а также текстов соответствующих нормативных правовых актов;

Постановление №44 от 07.06.2018г. «Об утверждении перечня нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом, муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Романовского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области";

-Постановление от 07.11.2016 г. № 52 «Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории Романовского сельского поселения на 2017-2021 годы»;

Программа профилактики нарушений обязательных требований

Постановление №10 от 22.01.2020г. "Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований муниципального контроля на 2020 год"

Руководство по соблюдению обязательных требований

Публичные обсуждения правоприменительной практики