Муниципальный контроль за соблюдением правил благоустройства территории Романовского сельского поселения

Доклады

информации нет

Порядок организации осуществления муниципального контроля

Постановление от 29 марта 2018 г. №28 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в сфере соблюдения правил благоустройства Романовского сельского поселения

Подконтрольные субъекты (объекты)

информации нет

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования

информации нет

Программа профилактики нарушений обязательных требований

Постановление №10 от 22.01.2020г. "Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований муниципального контроля на 2020 год"

Руководство по соблюдению обязательных требований

Публичные обсуждения правоприменительной практики